Iveco Daily Minibús de Italia de venta - ID: 10150870
Encontrar IVECO DailyIr a los anuncios de IVECO Daily
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Iveco Daily

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Minibús Iveco Daily ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
Iveco Daily - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Iveco Daily - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Iveco Daily - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Iveco Daily - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Iveco Daily - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (19)

Iveco Daily

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2016362517 kmCantidad de asientos: 9
Polonia, Urszulin
Publicado: 11d.

13 747EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 15 728 USD
2016362517 kmCantidad de asientos: 9
Polonia, Urszulin
Iveco Daily 23+5 stojących Sprinter, Crafter *Klima* - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Iveco Daily 23+5 stojących Sprinter, Crafter *Klima* - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Iveco Daily 23+5 stojących Sprinter, Crafter *Klima* - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Iveco Daily 23+5 stojących Sprinter, Crafter *Klima* - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Iveco Daily 23+5 stojących Sprinter, Crafter *Klima* - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Iveco Daily 23+5 stojących Sprinter, Crafter *Klima*

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2010250000 kmCantidad de asientos: 23
Polonia, Korczyn

15 134EUR

  • ≈ 17 315 USD
2010250000 kmCantidad de asientos: 23
Polonia, Korczyn
Iveco Daily 23 *NOWY SILNIK* 2 SZTUKI*, klima, winda - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Iveco Daily 23 *NOWY SILNIK* 2 SZTUKI*, klima, winda - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Iveco Daily 23 *NOWY SILNIK* 2 SZTUKI*, klima, winda - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Iveco Daily 23 *NOWY SILNIK* 2 SZTUKI*, klima, winda - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Iveco Daily 23 *NOWY SILNIK* 2 SZTUKI*, klima, winda - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (26)

Iveco Daily 23 *NOWY SILNIK* 2 SZTUKI*, klima, winda

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2013438000 kmCantidad de asientos: 23
Polonia, Korczyn

18 629EUR

  • ≈ 21 314 USD
2013438000 kmCantidad de asientos: 23
Polonia, Korczyn
Iveco 65C17 *Klima *Euro5*Wing*Daily*Mago*Rapido*City - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Iveco 65C17 *Klima *Euro5*Wing*Daily*Mago*Rapido*City - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Iveco 65C17 *Klima *Euro5*Wing*Daily*Mago*Rapido*City - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Iveco 65C17 *Klima *Euro5*Wing*Daily*Mago*Rapido*City - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Iveco 65C17 *Klima *Euro5*Wing*Daily*Mago*Rapido*City - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (27)

Iveco 65C17 *Klima *Euro5*Wing*Daily*Mago*Rapido*City

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2011375360 kmEuro 5Cantidad de asientos: 19
Alemania, Hamburg-Mitte
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 3378

15 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 18 191 USD
2011375360 kmEuro 5Cantidad de asientos: 19
Alemania, Hamburg-Mitte
Forma de contacto
IVECO Daily 50C18 - 23-seater - Minibús, Autocar: foto 1
IVECO Daily 50C18 - 23-seater - Minibús, Autocar: foto 2
IVECO Daily 50C18 - 23-seater - Minibús, Autocar: foto 3
IVECO Daily 50C18 - 23-seater - Minibús, Autocar: foto 4
IVECO Daily 50C18 - 23-seater - Minibús, Autocar: foto 5
Ver todas las fotos (24)

IVECO Daily 50C18 - 23-seater

Minibús, Autocar
2010570567 km4x2Euro 5Cantidad de asientos: 23
Lituania, Nemencine

9 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 11 327 USD
2010570567 km4x2Euro 5Cantidad de asientos: 23
Lituania, Nemencine
Forma de contacto
Iveco A50C17 DAILY / SPROWADZONE / KLIMA DLA KIEROWCY - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Iveco A50C17 DAILY / SPROWADZONE / KLIMA DLA KIEROWCY - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Iveco A50C17 DAILY / SPROWADZONE / KLIMA DLA KIEROWCY - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Iveco A50C17 DAILY / SPROWADZONE / KLIMA DLA KIEROWCY - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Iveco A50C17 DAILY / SPROWADZONE / KLIMA DLA KIEROWCY - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (35)

Iveco A50C17 DAILY / SPROWADZONE / KLIMA DLA KIEROWCY

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2013213000 kmCantidad de asientos: 23
Polonia, Bodzentyn

23 067EUR

  • ≈ 26 392 USD
2013213000 kmCantidad de asientos: 23
Polonia, Bodzentyn
IVECO Daily - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
IVECO Daily - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
IVECO Daily - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
IVECO Daily - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
IVECO Daily - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (14)

IVECO Daily

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2008498602 kmCantidad de asientos: 20
Lituania, Visaginas
Publicado: 2d.

7 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 8 581 USD
2008498602 kmCantidad de asientos: 20
Lituania, Visaginas
Forma de contacto
IVECO / DAILY / IRISBUS / KLIMA / - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
IVECO / DAILY / IRISBUS / KLIMA / - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
IVECO / DAILY / IRISBUS / KLIMA / - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
IVECO / DAILY / IRISBUS / KLIMA / - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
IVECO / DAILY / IRISBUS / KLIMA / - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (44)

IVECO / DAILY / IRISBUS / KLIMA /

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2009392000 km
Polonia, Leśna-Stara Wieś
Publicado: 1mes(es)

24 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 28 489 USD
2009392000 km
Polonia, Leśna-Stara Wieś
IVECO DAILY DKL 69595 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
IVECO DAILY DKL 69595 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
IVECO DAILY DKL 69595 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
IVECO DAILY DKL 69595 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
IVECO DAILY DKL 69595 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (47)

IVECO DAILY DKL 69595

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2009392000 km4x2
Hungría, XVIII. kerület
Publicado: 1mes(es) Número de referencia IMP-4293

26 400EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 30 205 USD
2009392000 km4x2
Hungría, XVIII. kerület
Forma de contacto
IVECO DAILY 60-140 CNG - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
IVECO DAILY 60-140 CNG - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
IVECO DAILY 60-140 CNG - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
IVECO DAILY 60-140 CNG - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
IVECO DAILY 60-140 CNG - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (18)

IVECO DAILY 60-140 CNG

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2019173100 kmEuro 6Cantidad de asientos: 22+1
Polonia, -

25 397EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 29 057 USD
2019173100 kmEuro 6Cantidad de asientos: 22+1
Polonia, -

Minibús, Furgoneta de pasajeros Iveco Daily

Ver similares
El artículo no está en stock
Minibús, Furgoneta de pasajeros Iveco Daily: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Minibús, Furgoneta de pasajeros Iveco Daily: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

14 000EUR

  • ≈ 16 018 USD

12 Julio 2025

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Modelo

Año de fabricación

Kilometraje

524887 km
VIN

ZCF050C0005900697
Primera matriculación

01.07.2013
Inspección técnica de vehículos

04/2026
Longitud

6950 mm
Anchura

2000 mm
Altura

2600 mm
Ubicación

Italia, Trentino - Italia
Motor/transmisión
euro

tipo de combustible

capacidad del motor

2 cm3
potencia del motor

170 CV
motor

Iveco
caja de cambios

manual
retarder/intarder

ASR

Chasis/suspensión
número de ejes

2-eje
ABS

neumáticos

Numero pneumatici (doppi o singoli): 6 - Dimensione ruote asse 1: 195/75 R16c - Dimensione ruote asse 2: 195/75 R16c
rueda de recambio

Carrocería
capacidad del tanque

80 L
Cabina
cantidad de asientos

19
cinturón de seguridad

CD

MP3

Adicional
tacógrafo

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

14 000EUR

  • ≈ 16 018 USD

12 Julio 2025

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Bus
t1 test archive - FLEEQUID AUCTION