DAF XF 460 Cabeza tractora de Bélgica de venta - ID: 10262226
Encontrar DAF XF 460Ir a los anuncios de DAF XF 460
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: DAF XF 460

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Cabeza tractora DAF XF 460 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
DAF XF 460 SSC tractor unit - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 460 SSC tractor unit - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 460 SSC tractor unit - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 460 SSC tractor unit - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 460 SSC tractor unit - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (9)

DAF XF 460 SSC tractor unit

Cabeza tractora
2017964000 km4x2Euro 6462 CVCapacidad de carga: 11078 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Schiedam
Publicado: 5d.Número de referencia 25531

10 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 12 471 USD
2017964000 km4x2Euro 6462 CVCapacidad de carga: 11078 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Schiedam
Forma de contacto
DAF XF 460 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 460 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 460 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 460 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 460 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (16)

DAF XF 460

Cabeza tractora
2017878120 km4x2Euro 6460 CVCapacidad de carga: 11800 kgPeso bruto: 19500 kg
Bélgica, Hooglede
Publicado: 4d.Número de referencia TC20194

10 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 12 013 USD
2017878120 km4x2Euro 6460 CVCapacidad de carga: 11800 kgPeso bruto: 19500 kg
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto
DAF CF 460 RETARDER - Cabeza tractora: foto 1
DAF CF 460 RETARDER - Cabeza tractora: foto 2
DAF CF 460 RETARDER - Cabeza tractora: foto 3
DAF CF 460 RETARDER - Cabeza tractora: foto 4
DAF CF 460 RETARDER - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

DAF CF 460 RETARDER

Cabeza tractora
2017820497 km4x2Euro 6462 CV
Países Bajos, Uden
Publicado: 28d.Número de referencia 35

10 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 12 471 USD
2017820497 km4x2Euro 6462 CV
Países Bajos, Uden
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2017901928 km4x2Euro 6Capacidad de carga: 10918 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Hooglede
Publicado: 4d.Número de referencia TC77263

10 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 12 471 USD
2017901928 km4x2Euro 6Capacidad de carga: 10918 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto
DAF XF 460 SC, Retarder - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 460 SC, Retarder - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 460 SC, Retarder - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 460 SC, Retarder - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 460 SC, Retarder - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (16)

DAF XF 460 SC, Retarder

Cabeza tractora
2017944526 km4x2Euro 6460 CV
Países Bajos, Enschede
Publicado: 5d.Número de referencia D95871

10 500EUR

  • ≈ 12 013 USD
2017944526 km4x2Euro 6460 CV
Países Bajos, Enschede
Forma de contacto
DAF XF 460 Space Cab - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 460 Space Cab - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 460 Space Cab - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 460 Space Cab - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 460 Space Cab - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (13)

DAF XF 460 Space Cab

Cabeza tractora
2015778059 km4x2Euro 6460 CV
Bélgica, -

10 850EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 12 414 USD
2015778059 km4x2Euro 6460 CV
Bélgica, -
Forma de contacto
DAF XF 450 SPACECAB - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 450 SPACECAB - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 450 SPACECAB - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 450 SPACECAB - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 450 SPACECAB - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (17)

DAF XF 450 SPACECAB

Cabeza tractora
2017725689 km4x2Euro 6450 CVCapacidad de carga: 12178 kgPeso bruto: 20500 kg
Países Bajos, Vuren
Publicado: 25d.Número de referencia 324772

10 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 12 471 USD
2017725689 km4x2Euro 6450 CVCapacidad de carga: 12178 kgPeso bruto: 20500 kg
Países Bajos, Vuren
Forma de contacto
DAF XF 105 460 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 105 460 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 105 460 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 105 460 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 105 460 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (23)

DAF XF 105 460

Cabeza tractora
20101217800 kmEuro 5460 CV
Polonia, Niwy
Publicado: 2mes(es) Número de referencia LN49862

10 700EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 12 242 USD
20101217800 kmEuro 5460 CV
Polonia, Niwy
Forma de contacto
DAF XF 460 FT SSC, Automatik, EURO6 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 460 FT SSC, Automatik, EURO6 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 460 FT SSC, Automatik, EURO6 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 460 FT SSC, Automatik, EURO6 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 460 FT SSC, Automatik, EURO6 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (15)

DAF XF 460 FT SSC, Automatik, EURO6

Cabeza tractora
20161253963 km4x2Euro 6462 CVPeso bruto: 18000 kg
Austria, Horsching
Publicado: 1año(s) Número de referencia 112090

10 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 12 471 USD
20161253963 km4x2Euro 6462 CVPeso bruto: 18000 kg
Austria, Horsching
Forma de contacto
DAF XF 460 FT SSC, Automatik, EURO6 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 460 FT SSC, Automatik, EURO6 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 460 FT SSC, Automatik, EURO6 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 460 FT SSC, Automatik, EURO6 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 460 FT SSC, Automatik, EURO6 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (15)

DAF XF 460 FT SSC, Automatik, EURO6

Cabeza tractora
20161266200 km4x2Euro 6462 CVPeso bruto: 18000 kg
Austria, Horsching

10 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 12 471 USD
20161266200 km4x2Euro 6462 CVPeso bruto: 18000 kg
Austria, Horsching
Forma de contacto

DAF XF 460

Ver similares
El artículo no está en stock
Cabeza tractora DAF XF 460: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Cabeza tractora DAF XF 460: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados DAF
4.65
4 reseñas
VENDIDO

10 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 12 471 USD

1 Septiembre 2025

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Modelo

Número de referencia

TC86713
Año de fabricación

Kilometraje

963227 km
Primera matriculación

15.09.2017
Peso vacío

8217 kg
Peso bruto

19000 kg
Capacidad de carga

10783 kg
Ubicación

Bélgica, Ieperstraat 103, Hooglede, BE
Motor/transmisión
euro

caja de cambios

transmisión

Automatikgetriebe
caja de transferencia de potencia

Chasis/suspensión
suspensión

ballesta/neumática
suspensión del eje delantero

configuración

número de ejes

2-eje
marca de ejes

Anders: 1,2
ejes de dirección

frenos

de discos
ABS

ESP - control de estabilidad

neumáticos eje delantero

315/70 R22.5, 7 mm
neumáticos eje trasero

315/70 R22.5, Links innnerhalb: 6 mm, Links außen: 6 mm, Rechts innerhalb: 5 mm, Rechts außen: 4 mm
rueda de recambio

ruedas gemelas

spoilers laterales de chasis

Carrocería
cajón de herramientas

Cabina
tipo de cabina

litera
spoiler de techo

luces de xenón

visera

elevalunas eléctrico

espejos eléctricos

cierre centralizado

calefactor noche

autocrucero

magnetola

CD

frigorífico

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados DAF
4.65
4 reseñas
VENDIDO

10 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 12 471 USD

1 Septiembre 2025

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Otras series de Cabezas tractoras DAF

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - TheTruckCompany