DAF XF 480 Cabeza tractora de Alemania de venta - ID: 9681337
Encontrar DAF XF 480Ir a los anuncios de DAF XF 480
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: DAF XF 480

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Cabeza tractora DAF XF 480 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
2018 DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 1
2018 DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 2
2018 DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 3
2018 DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 4
2018 DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (36)

2018 DAF XF480

Cabeza tractora
2018717242 km
Gran Bretaña, Goole
Publicado: 14d.Número de referencia 140546925
Subasta
2018717242 km
Gran Bretaña, Goole
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (19)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2018609000 km4x2Euro 6480 CVPeso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Precio con solicitud
2018609000 km4x2Euro 6480 CVPeso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (9)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2018563500 km4x2Euro 6353 CVPeso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Precio con solicitud
2018563500 km4x2Euro 6353 CVPeso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (19)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2018623320 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 11376 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Vuren
Publicado: 8d.Número de referencia 328267

14 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 16 956 USD
2018623320 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 11376 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Vuren
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (19)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2018951166 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 11138 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Vuren
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 326434

22 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 26 060 USD
2018951166 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 11138 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Vuren
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (17)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2018730553 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 11293 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Vuren
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 326340

17 400EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 19 801 USD
2018730553 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 11293 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Vuren
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (14)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2018421000 km4x2Euro 634 CVPeso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Precio con solicitud
2018421000 km4x2Euro 634 CVPeso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1

DAF XF 480

Cabeza tractora
2018763535 kmEuro 6
España, Alcalá de Guadaíra

18 500EUR

  • ≈ 21 052 USD
2018763535 kmEuro 6
España, Alcalá de Guadaíra
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2018847445 km4x2Euro 6480 CVCapacidad de carga: 10784 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Hooglede
Publicado: 1d.Número de referencia TC66346

12 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 14 680 USD
2018847445 km4x2Euro 6480 CVCapacidad de carga: 10784 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2018798867 km4x2Euro 6480 CV
Bélgica, Hooglede
Publicado: 1d.Número de referencia TC83001

14 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 16 956 USD
2018798867 km4x2Euro 6480 CV
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto

Cabeza tractora DAF XF 480

Ver similares
El artículo no está en stock
Cabeza tractora DAF XF 480: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Cabeza tractora DAF XF 480: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados DAF
4.65
4 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Modelo

Año de fabricación

Kilometraje

1016500 km
Ubicación

Alemania, Arno Schmidt Str. 28 b 08134 Wildenfels
Motor/transmisión
euro

potencia del motor

481 CV
caja de cambios

Chasis/suspensión
número de ejes

2-eje
spoilers laterales de chasis

Cabina
spoiler de techo

spoilers laterales de cabina

calefactor noche

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados DAF
4.65
4 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Otras series de Cabezas tractoras DAF

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Albrecht Schettler Fahrzeughandel