Furgonetas IVECO de Lituania caja de cambios: automática
Encontrado resultados: 1
en leasing
1

Ver todas las fotos (9)
NEGOCIABLE
IVECO Daily 35C16
Furgoneta caja abierta, Furgoneta combi
20229300 kmdiéselEuro 6160 CVPeso bruto: 3500 kg
Lituania, Kedainiai
Publicado: 1mes(es) 8d.
31 500EUR
-8,3%
28 900EUR
Precio sin IVA
- ≈ 33 573 USD
20229300 kmdiéselEuro 6160 CVPeso bruto: 3500 kg
Lituania
Forma de contacto
PUBLICIDAD

Furgonetas fiables en venta y alquiler
Furgonetas frigoríficas y comerciales de calidad — la confianza de nuestros clientes desde 2000
Manténgase informado: suscríbase a los nuevos anunciosReciba los últimos anuncios adaptados a sus preferencias
T1 new listing page - Furgonetas IVECO de Lituania