




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 291EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 569 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 186 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 947EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 183 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 21 867 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 747 USD


New Holland



New Holland 2813009



New Holland 4552547



New Holland 4552559



New Holland 4552657



New Holland 4552548



New Holland 2438601




New Holland 2405860



New Holland 4552809




New Holland 84094055


New Holland 87408056



New Holland 2405855


New Holland 4524684


New Holland 72182327



New Holland 2438690



New Holland 4574800


New Holland 87407129


New Holland 4524965


New Holland 4526578



New Holland 2813016


New Holland 4524966




New Holland 72182689



New Holland 4552745



New Holland 4552744


New Holland 84094139



New Holland 2405853


New Holland 92252586



New Holland 2840587



New Holland 2840513


New Holland 87375219



New Holland 2164731



New Holland 2813015


New Holland 4524680


New Holland 87407129





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 8 915 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 2 025 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 803 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 121 USD





Lehnhoff SW F NEW Holland E 215


New Holland 4574842



New Holland 4552656



New Holland 2813008



New Holland 2405902



New Holland 2910145


New Holland 76054248





New Holland 84136678





New Holland 86992686


New Holland 76074486





New Holland Kobelco





New Holland 76093764



New Holland 2438614



New Holland 2813015



New Holland 2813013



New Holland 2164498
Implemento New Holland 273
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
El vendedor no indicó el precio
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
For sale 2015 New Holland 273 Grass Pickup. This pre-owned machine has undergone a comprehensive inspection, and a transparent, objective report is available on our website. 3m Working Width: Cover more ground in less time with the generous 3-meter working width of the New Holland 273 Grass Pickup. Hydraulic Folding Wheels: Enjoy convenient transportation and storage with the hydraulically foldable wheels, allowing for easy maneuverability and space-saving. Chain Lubrication: The New Holland 273 Grass Pickup features a reliable chain lubrication system, ensuring smooth and efficient operation during your harvesting tasks.
More information
Applicable material: Grass
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
El vendedor no indicó el precio
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.









