




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 279EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 542 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 175 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 937EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 160 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 21 754 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 733 USD


New Holland





New Holland 84136678


New Holland 92252586


New Holland 87375219



New Holland 2813009



New Holland 2813011


New Holland 87408056



New Holland 2840515



New Holland 2840587



New Holland 2840513


New Holland 87425764


New Holland 87425766


New Holland 72182327



New Holland 4552745





New Holland Kobelco


New Holland 76054248



New Holland 2438614



New Holland 2813015



New Holland 2813013



New Holland 2164498





New Holland 86992686



New Holland 2405419


New Holland 87432773





New Holland 76093764




New Holland 2405860



New Holland 4552809




New Holland 2405858




New Holland 84094055



New Holland 2813009




New Holland 72182689


New Holland 84195553


New Holland 87540358


New Holland 2164503


New Holland 76074486


THERMO KING Slxi300
7 102EUR
- ≈ 7 923 USD





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 8 869 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 115 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 2 014 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 789 USD


New Holland 76049543



New Holland 2910145


New Holland 4524683



New Holland 4574800


New Holland 87407129



New Holland 2164731


New Holland 2405868



New Holland 2405853



New Holland 84092504



New Holland 73186417


New Holland 4574842



New Holland 4552656



New Holland 2813008


New Holland 4524680



New Holland 2438690
Implemento New Holland 300FP
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
El vendedor no indicó el precio
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
For sale 2018 New Holland 300FP 3 meter gras pick-up to fit New Holland FR series forage harvesters, including double compression rollers, hydraulic foldable wheels, 3th center wheel and automatic chain lubrication.
More information
Applicable material: Grass
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
El vendedor no indicó el precio
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.










