




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 288EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 565 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 747 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 186 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 945EUR
Precio sin IVA
- ≈ 2 181 USD





Caterpillar D6 T COUNTER WEIGHT D6 T
695EUR
Precio sin IVA
- ≈ 779 USD






Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 21 867 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów


Cat D6T
580EUR
Precio sin IVA
- ≈ 650 USD





Cat D6T
8 000EUR
Precio sin IVA
- ≈ 8 971 USD





Cat D6R / D6T Zugmaul
500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 560 USD




Cat D6R / D6T Zugmaul / Trekhaak
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 392 USD





Cat D6R / D6T Zugmaul / Trekhaak
500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 560 USD





Cat D6T2
8 650EUR
Precio sin IVA
- ≈ 9 700 USD




Cat D6H / D6R / D6T Zugtraverse / Trekhaak
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 392 USD





Cat D6H / D6R / D6T Zugtraverse / Trekhaak
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 392 USD





Cat D6H / D6R / D6T Winch - Paccar PA110
5 900EUR
Precio sin IVA
- ≈ 6 616 USD



Cat D6R / D6T / D6M / D6N Ripper Tips 6Y0359
45EUR
Precio sin IVA
- ≈ 50 USD





2002 Norico Asfaltutlegger/skuffe 1,6 t




Cat D6T Shank incl. Tip
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 392 USD










New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 2 250 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 2 025 USD



Cat D6T Straight Shank incl. Tip
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 392 USD



New Holland 4552559



New Holland 4552560



New Holland 2438601


New Holland 87375219


New Holland 87425764



New Holland 4552547



New Holland 4552657



New Holland 4552548


New Holland 92252586



New Holland 2840587


New Holland 87425766


New Holland 4526578



New Holland 2405855


New Holland 4574844


New Holland 4524684


New Holland 4526579



New Holland 4552744



New Holland 2813016


New Holland 4524966
Implemento para Tractores New Holland T6.120 Front linkage
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
El vendedor no indicó el precio
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
B.Reg.TRAK - Frontlift
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
El vendedor no indicó el precio
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.







