CATERPILLAR 140H Grader de China de venta - ID: 10693602
Encontrar CATERPILLAR 140HIr a los anuncios de CATERPILLAR 140H
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: CATERPILLAR 140H

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Grader CATERPILLAR 140H ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (8)

CATERPILLAR 140H

Grader
2018248 CV
China, Hefei
Publicado: 10d.

21 765EUR

  • ≈ 24 902 USD
2018248 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

CATERPILLAR 140H

Grader
20181040 h185 CV
China, Jin Shan Qu

21 852EUR

  • ≈ 25 001 USD
20181040 h185 CV
China, Jin Shan Qu
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (9)

CATERPILLAR 140H

Grader
2018185 CV
China, Hefei
Publicado: 13d.

22 289EUR

  • ≈ 25 501 USD
2018185 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (7)

CATERPILLAR 140H

Grader
20182735 h
China, Hefei
Publicado: 19d.

22 551EUR

  • ≈ 25 801 USD
20182735 h
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140h - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140h - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140h - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140h - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140h - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (13)

CATERPILLAR 140h

Grader
2024685 hPeso vacío: 14000 kgCapacidad de carga: 14000 kg225 CV
China, Jin Shan Qu

21 852EUR

  • ≈ 25 001 USD
2024685 hPeso vacío: 14000 kgCapacidad de carga: 14000 kg225 CV
China, Jin Shan Qu
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (9)

CATERPILLAR 140H

Grader
2015185 CV
China, Hefei
Publicado: 10d.

22 289EUR

  • ≈ 25 501 USD
2015185 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR Used Caterpillar 140K Grader Cat 140 140h 140g 140K 120h 120K 14G 14h 12h 160h 160K 160m Motor Graders in Stock [ Copy ] - Grader: foto 1
CATERPILLAR Used Caterpillar 140K Grader Cat 140 140h 140g 140K 120h 120K 14G 14h 12h 160h 160K 160m Motor Graders in Stock [ Copy ] - Grader: foto 2
CATERPILLAR Used Caterpillar 140K Grader Cat 140 140h 140g 140K 120h 120K 14G 14h 12h 160h 160K 160m Motor Graders in Stock [ Copy ] - Grader: foto 3
CATERPILLAR Used Caterpillar 140K Grader Cat 140 140h 140g 140K 120h 120K 14G 14h 12h 160h 160K 160m Motor Graders in Stock [ Copy ] - Grader: foto 4
CATERPILLAR Used Caterpillar 140K Grader Cat 140 140h 140g 140K 120h 120K 14G 14h 12h 160h 160K 160m Motor Graders in Stock [ Copy ] - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (13)

21 852EUR

  • ≈ 25 001 USD
2023636 km172 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 120H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 120H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 120H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 120H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 120H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (9)

CATERPILLAR 120H

Grader
2018
China, Hefei
Publicado: 10d.

22 027EUR

  • ≈ 25 202 USD
2018
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (9)

CATERPILLAR 140H

Grader
2015185 CV
China, Hefei
Publicado: 9d.

22 464EUR

  • ≈ 25 702 USD
2015185 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (8)

CATERPILLAR 140H

Grader
20172735 h185 CV
China, Hefei
Publicado: 18d.

22 551EUR

  • ≈ 25 801 USD
20172735 h185 CV
China, Hefei
Forma de contacto

Grader CATERPILLAR 140H

Ver similares
El artículo no está en stock
Grader CATERPILLAR 140H: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Grader CATERPILLAR 140H: foto 1
See what's in stock now
Maquinaria pesada CATERPILLAR
4.6
2 reseñas
VENDIDO

21 742EUR

  • ≈ 24 876 USD

17 Marzo 2026

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Modelo

Año de fabricación

Condición

excelente
Horas de uso

1040 h
Color

amarillo
Ubicación

China, No.800 Maoye Road,Jinshan district,Shanghai,China
Motor/transmisión
tipo de combustible

diésel
cilindro de un motor

6
potencia del motor

185 CV
motor

CAT

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Maquinaria pesada CATERPILLAR
4.6
2 reseñas
VENDIDO

21 742EUR

  • ≈ 24 876 USD

17 Marzo 2026

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - OUTONG MACHINERY LIMITED