CUMMINS VTA28C Motor de venta en Truck1, ID: 7855065
Encontrar CUMMINSIr a los anuncios de CUMMINS
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: CUMMINS VTA28C

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Motor CUMMINS VTA28C ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (65)
Ofertas semejantes:
Mejores coincidencias
Similares en precio
En su zona
CUMMINS VTA28C - Motor: foto 1
CUMMINS VTA28C - Motor: foto 2
CUMMINS VTA28C - Motor: foto 3

CUMMINS VTA28C

Motor
España, Valle de Trapaga / Trapagaran
Publicado: 4d.

10 000EUR

  • ≈ 11 464 USD
España, Valle de Trapaga / Trapagaran
Forma de contacto
Silnik Cummins 505/8.3 8.3L C8.3-C o mocy 260 KM Model 1845 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 1
Silnik Cummins 505/8.3 8.3L C8.3-C o mocy 260 KM Model 1845 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 2
Silnik Cummins 505/8.3 8.3L C8.3-C o mocy 260 KM Model 1845 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 3

Silnik Cummins 505/8.3 8.3L C8.3-C o mocy 260 KM Model 1845

Motor para Maquinaria de construcción
Polonia, Jastrzębniki
Publicado: 1año(s) Número de referencia K19953

8 054EUR

  • ≈ 9 233 USD
Polonia, Jastrzębniki
Cummins L9 E6 C340B NEW engine 254kw – 298kw 8.9L engine - Motor para Maquinaria de construcción: foto 1
Cummins L9 E6 C340B NEW engine 254kw – 298kw 8.9L engine - Motor para Maquinaria de construcción: foto 2
Cummins L9 E6 C340B NEW engine 254kw – 298kw 8.9L engine - Motor para Maquinaria de construcción: foto 3
Cummins L9 E6 C340B NEW engine 254kw – 298kw 8.9L engine - Motor para Maquinaria de construcción: foto 4
Cummins L9 E6 C340B NEW engine 254kw – 298kw 8.9L engine - Motor para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (5)

Cummins L9 E6 C340B NEW engine 254kw – 298kw 8.9L engine

Motor para Maquinaria de construcción
Reemplaza OEM: L9 E6 C340B
Gran Bretaña, Preston

16 327EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 18 718 USD
Reemplaza OEM: L9 E6 C340B
Gran Bretaña, Preston
Forma de contacto
Silnik Kompletny Cummins B3.9C 4BT3.9 - Motor para Maquinaria agrícola: foto 1
Silnik Kompletny Cummins B3.9C 4BT3.9 - Motor para Maquinaria agrícola: foto 2
Silnik Kompletny Cummins B3.9C 4BT3.9 - Motor para Maquinaria agrícola: foto 3
Silnik Kompletny Cummins B3.9C 4BT3.9 - Motor para Maquinaria agrícola: foto 4
Silnik Kompletny Cummins B3.9C 4BT3.9 - Motor para Maquinaria agrícola: foto 5
Ver todas las fotos (5)

Silnik Kompletny Cummins B3.9C 4BT3.9

Motor para Maquinaria agrícola
Polonia, Jastrzębniki
Publicado: 27d.Número de referencia K23583

4 832EUR

  • ≈ 5 539 USD
Polonia, Jastrzębniki
Silnik Cummins b4.5-99c - Motor para Maquinaria de construcción: foto 1
Silnik Cummins b4.5-99c - Motor para Maquinaria de construcción: foto 2
Silnik Cummins b4.5-99c - Motor para Maquinaria de construcción: foto 3

Silnik Cummins b4.5-99c

Motor para Maquinaria de construcción
Polonia, Jastrzębniki

3 452EUR

  • ≈ 3 957 USD
Polonia, Jastrzębniki
Wal korbowy silnika CATERPILLAR CAT C18 Nowy  ( Perkins Cummins )  1 - Motor: foto 1
Wal korbowy silnika CATERPILLAR CAT C18 Nowy  ( Perkins Cummins )  1 - Motor: foto 2
Wal korbowy silnika CATERPILLAR CAT C18 Nowy  ( Perkins Cummins )  1 - Motor: foto 3
Wal korbowy silnika CATERPILLAR CAT C18 Nowy  ( Perkins Cummins )  1 - Motor: foto 4

Wal korbowy silnika CATERPILLAR CAT C18 Nowy ( Perkins Cummins ) 1

Motor
NuevoReemplaza OEM: 189-4918
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin

3 935EUR

  • ≈ 4 511 USD
NuevoReemplaza OEM: 189-4918
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin
Cummins LT10-C325 CPL1930 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 1
Cummins LT10-C325 CPL1930 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 2
Cummins LT10-C325 CPL1930 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 3
Cummins LT10-C325 CPL1930 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 4
Cummins LT10-C325 CPL1930 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (8)

Cummins LT10-C325 CPL1930

Motor para Maquinaria de construcción
Polonia, Kojszówka

2 301EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 2 638 USD
Polonia, Kojszówka
Forma de contacto
Glowica Caterpillar C13 Silnik przemyslowy ( perkins cummins cat )  1 - Motor: foto 1

Glowica Caterpillar C13 Silnik przemyslowy ( perkins cummins cat ) 1

Motor
NuevoReemplaza OEM: 2454031, 3453752, 257-2168, 2572168
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin

2 835EUR

  • ≈ 3 250 USD
NuevoReemplaza OEM: 2454031, 3453752, 257-2168, 2572168
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin
Glowica Caterpillar CAT C18 NOWA ( perkins cummins mtu ) 1 - Motor: foto 1

Glowica Caterpillar CAT C18 NOWA ( perkins cummins mtu ) 1

Motor
NuevoReemplaza OEM: 2237263, 2239250,
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin

2 500EUR

  • ≈ 2 866 USD
NuevoReemplaza OEM: 2237263, 2239250,
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin
Glowica CATERPILLAR C15 NOWA Cat ( perkins cummins mtu duetz ) 1 - Motor: foto 1

Glowica CATERPILLAR C15 NOWA Cat ( perkins cummins mtu duetz ) 1

Motor
NuevoReemplaza OEM: 2454324, 1835296
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin

2 500EUR

  • ≈ 2 866 USD
NuevoReemplaza OEM: 2454324, 1835296
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin
Glowica CATERPILLAR C9 nowa CAT ( perkins cummins mtu duetz ) 1 - Motor: foto 1

Glowica CATERPILLAR C9 nowa CAT ( perkins cummins mtu duetz ) 1

Motor
NuevoReemplaza OEM: 24092918
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin

2 404EUR

  • ≈ 2 756 USD
NuevoReemplaza OEM: 24092918
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin
Glowica Caterpillar C12 Nowa Cat ( perkins cummins mtu ) 1 - Motor: foto 1
Glowica Caterpillar C12 Nowa Cat ( perkins cummins mtu ) 1 - Motor: foto 2

Glowica Caterpillar C12 Nowa Cat ( perkins cummins mtu ) 1

Motor
NuevoReemplaza OEM: 1482149, 1482133, 1482144.
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin

2 113EUR

  • ≈ 2 422 USD
NuevoReemplaza OEM: 1482149, 1482133, 1482144.
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin
Wal Korbowy silnik CATERPILLAR CAT C15 Nowy ( perkins Cummins ) 1 - Motor: foto 1
Wal Korbowy silnik CATERPILLAR CAT C15 Nowy ( perkins Cummins ) 1 - Motor: foto 2

Wal Korbowy silnik CATERPILLAR CAT C15 Nowy ( perkins Cummins ) 1

Motor
NuevoReemplaza OEM: 221-9360 , 2219360
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin

2 037EUR

  • ≈ 2 335 USD
NuevoReemplaza OEM: 221-9360 , 2219360
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin
Glowica CATERPILLAR CAT 3306C Nowa ( perkins cummins mtu duetz ) 1 - Motor: foto 1

Glowica CATERPILLAR CAT 3306C Nowa ( perkins cummins mtu duetz ) 1

Motor
NuevoReemplaza OEM: 7w0007
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin

1 915EUR

  • ≈ 2 195 USD
NuevoReemplaza OEM: 7w0007
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin
Cummins B5.9-C152 CPL1279 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 1
Cummins B5.9-C152 CPL1279 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 2
Cummins B5.9-C152 CPL1279 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 3
Cummins B5.9-C152 CPL1279 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 4
Cummins B5.9-C152 CPL1279 - Motor para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (8)

Cummins B5.9-C152 CPL1279

Motor para Maquinaria de construcción
Polonia, Kojszówka

1 381EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 1 583 USD
Polonia, Kojszówka
Forma de contacto
Wal Korbowy Caterpillar CAT C9 Nowy ( perkins cummins class ) 1 - Motor: foto 1
Wal Korbowy Caterpillar CAT C9 Nowy ( perkins cummins class ) 1 - Motor: foto 2
Wal Korbowy Caterpillar CAT C9 Nowy ( perkins cummins class ) 1 - Motor: foto 3

Wal Korbowy Caterpillar CAT C9 Nowy ( perkins cummins class ) 1

Motor
NuevoReemplaza OEM: 261-1544 , 282-7958.
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin

1 036EUR

  • ≈ 1 187 USD
NuevoReemplaza OEM: 261-1544 , 282-7958.
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin
Wal korbowy CAT C7 NOWY  CUMMINS Perkins 1 - Motor: foto 1
Wal korbowy CAT C7 NOWY  CUMMINS Perkins 1 - Motor: foto 2
Wal korbowy CAT C7 NOWY  CUMMINS Perkins 1 - Motor: foto 3
Wal korbowy CAT C7 NOWY  CUMMINS Perkins 1 - Motor: foto 4

Wal korbowy CAT C7 NOWY CUMMINS Perkins 1

Motor
NuevoReemplaza OEM: 271-5658
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin

782EUR

  • ≈ 896 USD
NuevoReemplaza OEM: 271-5658
Nuevo
Polonia, Cesky Tesin
CUMMINS LT10-C250-11 LT10 C250 Silnik Kompletny - Motor para Maquinaria de construcción: foto 1
CUMMINS LT10-C250-11 LT10 C250 Silnik Kompletny - Motor para Maquinaria de construcción: foto 2
CUMMINS LT10-C250-11 LT10 C250 Silnik Kompletny - Motor para Maquinaria de construcción: foto 3
CUMMINS LT10-C250-11 LT10 C250 Silnik Kompletny - Motor para Maquinaria de construcción: foto 4
CUMMINS LT10-C250-11 LT10 C250 Silnik Kompletny - Motor para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (7)

CUMMINS LT10-C250-11 LT10 C250 Silnik Kompletny

Motor para Maquinaria de construcción
Polonia, Jastrzębniki

23EUR

  • ≈ 26 USD
Polonia, Jastrzębniki
Furukawa 730 LS Silnik Kompletny Cummins B3.9C CZĘŚCI - Motor para Maquinaria agrícola: foto 1
Furukawa 730 LS Silnik Kompletny Cummins B3.9C CZĘŚCI - Motor para Maquinaria agrícola: foto 2
Furukawa 730 LS Silnik Kompletny Cummins B3.9C CZĘŚCI - Motor para Maquinaria agrícola: foto 3
Furukawa 730 LS Silnik Kompletny Cummins B3.9C CZĘŚCI - Motor para Maquinaria agrícola: foto 4
Furukawa 730 LS Silnik Kompletny Cummins B3.9C CZĘŚCI - Motor para Maquinaria agrícola: foto 5
Ver todas las fotos (11)

Furukawa 730 LS Silnik Kompletny Cummins B3.9C CZĘŚCI

Motor para Maquinaria agrícola
Polonia, Jastrzębniki
Publicado: 27d.Número de referencia K23580

23EUR

  • ≈ 26 USD
Polonia, Jastrzębniki
Cummins 6C8.3 CPL2368 USED - Motor para Maquinaria de construcción: foto 1
Cummins 6C8.3 CPL2368 USED - Motor para Maquinaria de construcción: foto 2
Cummins 6C8.3 CPL2368 USED - Motor para Maquinaria de construcción: foto 3
Cummins 6C8.3 CPL2368 USED - Motor para Maquinaria de construcción: foto 4
Cummins 6C8.3 CPL2368 USED - Motor para Maquinaria de construcción: foto 5
Ver todas las fotos (5)

Cummins 6C8.3 CPL2368 USED

Motor para Maquinaria de construcción
2000Reemplaza OEM: 6C8.3 CPL2368
Bélgica, -
Precio con solicitud
2000Reemplaza OEM: 6C8.3 CPL2368
Bélgica, -
Forma de contacto
CUMMINS QSK19C TRIER 2 - Motor: foto 1
CUMMINS QSK19C TRIER 2 - Motor: foto 2
CUMMINS QSK19C TRIER 2 - Motor: foto 3
CUMMINS QSK19C TRIER 2 - Motor: foto 4
CUMMINS QSK19C TRIER 2 - Motor: foto 5
Ver todas las fotos (5)

CUMMINS QSK19C TRIER 2

Motor
España, Valle de Trapaga / Trapagaran
Publicado: 4d.Número de referencia 3729096
Precio con solicitud
España, Valle de Trapaga / Trapagaran
Forma de contacto

Motor para Maquinaria de construcción CUMMINS VTA28C

Ver similares
El artículo no está en stock
Motor para Maquinaria de construcción CUMMINS VTA28C: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Motor para Maquinaria de construcción CUMMINS VTA28C: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

10 000EUR

  • ≈ 11 464 USD

16 Septiembre 2026

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Condición

buena
Ubicación

España, POL. IND. UGARTENA PAB.1, CTRA. EL JUNCAL A TRAPAGA S/N, 48510 VALLE DE TRAPAGA - BIZKAIA- SPAIN

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

10 000EUR

  • ≈ 11 464 USD

16 Septiembre 2026

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Al utilizar este sitio web, usted acepta el uso de cookies y el tratamiento de sus datos personales. Más información
t1 old test archive
t1 test archive - Spare parts
t1 test archive - MAQUINARIA HONRADO S.L.